Vase en terre cuite polychrome à décor géométrique. Culture... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en terre cuite polychrome à décor géométrique. Culture Narino, Colombie. H. : 10.5cm. égrenure au col restaurée.
Mes ordres d'achat