Flacon à parfum à décor de canaux et chutes... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Flacon à parfum à décor de canaux et chutes de feuilles Argent : XIX°siècle (charnière dessoudée, manque le bouchon interne)
Mes ordres d'achat