14 disques à décor guilloché Emaux polychromes... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
14 disques à décor guilloché Emaux polychromes Argent 97,20 g (dispensés de poinçon)
Mes ordres d'achat