Pendentif en or jaune serti de quatre diamants... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif en or jaune serti de quatre diamants taillés en brillant et disposés en chute, et sa chaîne en or jaune. Poids brut : 3,1 g A CHARGE DE CONTROLE
Mes ordres d'achat