SAMAT J. B., XIXe siècle, Le philosophe,... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
SAMAT J. B., XIXe siècle, Le philosophe, 1889, huile sur panneau (petits accidents), signé et daté en bas à gauche, 54x36 cm.
Mes ordres d'achat