ANONYME FIN XIXe siècle, Ruines devant la... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
ANONYME FIN XIXe siècle, Ruines devant la mer, huile sur toile rentoilée (restaurations), non signée, 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat