ECOLE XIXème siècle Enfant endormi - Femme... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
1 - 100 EUR
ECOLE XIXème siècle Enfant endormi - Femme à la coiffe Deux dessins à la mine de plomb sur papier taches, petites déchirures, insolation, rousseurs 27 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat