FOURES Camille (né en 1929) Composition,... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
FOURES Camille (né en 1929) Composition, 1991 Huile sur toile non montée sur chassis, signée et datée en bas à droite, contresignée quelques salissures 144 x 113 cm env.
Mes ordres d'achat