KRICHABER

Lot 479
Estimation :
200 - 250 EUR
KRICHABER
Jeune femme au chapeau, aquarelle, monogrammée en bas à droite et signée en bas à droite D870/B, 35 x 25 cm .
Mes ordres d'achat