GRÖLL Henriette, 1906-1996

Lot 419
Estimation :
20 - 30 EUR
GRÖLL Henriette, 1906-1996
Portrait de femme, encre, signée en bas à droite, datée en bas à droite septembre 1945, 42x29cm.
Mes ordres d'achat