JOUCLARD Adrienne (1881-1971)

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
JOUCLARD Adrienne (1881-1971)
Le concours hypique, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, cachet d'atelier, 25.2x32.5 cm (piqué)
Mes ordres d'achat