Auteur non-identifié Femme au voile, c. 1880 Tirage... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Auteur non-identifié Femme au voile, c. 1880 Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache pour “masquer le ventre, les cuisses et les seins”, légende manuscrite en français sur le carton 31 x 24 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat