Un lot d'objets divers dont: Un flacon... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Un lot d'objets divers dont: Un flacon en cristal de bohème moucheté rouge H: 33.5 cm Une aiguière en métal à décor gravé de feuillages et de fleurs H: 26 cm Une boîte Chine incrustation de nacre Un plat en céramique émaillé à décor de canard et de fleurs polychromes 32 cm de diamètre Une boite Dior en tissus bordeau Un tasse et 4 sous tasses en céramique bleu blanche Un petit ensemble d'objets de vitrine comprenant quelques souvenirs de voyages, tabatière, sac en crochet, petite boîtes et divers Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat