Ecole du XIXème siècle d'après Jean-Baptiste... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XIXème siècle d'après Jean-Baptiste CHARDIN La cuisinière Huile sur toile, non signée, restauration, petits accidents, rentoilée 74 x 58 cm NB : l'oeuvre originale de Chardin, de 1738, est conservée actuellement à la National Gallery of Art à Washington DC, Etats-Unis.
Mes ordres d'achat