Lot de tableaux : - PEGANF Xavier (?) Promenade... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de tableaux : - PEGANF Xavier (?) Promenade sur la plage Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 116/150 en bas à gauche 33 x 49 cm - CARRE Serge Les homards Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 60 33 x 46 cm - BEAUVAIS Christian Cour de ferme Huile sur toile, signé en bas à droite 38 x 46 cm - Ecole Moderne Jeune garçon à la pomme Reproduction 30 x 20 cm - La petite Margaret von H. Kaulbach Reproduction 31 x 21,5 cm - LORJOU Nature morte Lithographie, Signée en bas à droite et numérotée 2/90 en bas à gauche à vue 25 x 33 cm - Ecole moderne Femme alanguie Lithographie, signée en bas à droite 23 x 38 cm à vue - MADRIERES B Les forgerons Huile sur toile (restaurations), signée et datée 1806 en bas à droite 38 x 46 cm - Ecole Modernes Les vaches dans un sous-bois Huile sur toile 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat