HANNY L (XIX-XX) Au Palais Suite de 12... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
HANNY L (XIX-XX) Au Palais Suite de 12 lithographies en noir, Gaston Dorfinant imprimeur, Paris, Exemplaire n° 14/50. Chaque lithographie signée et numérotée en marge. Dans une pochette cartonnée de l'éditeur. insolation 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat