Lot : M. KAHN nénuphars repro ECOLE MODERNE... - Lot 9 - Rossini

Lot 9.B
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot : M. KAHN nénuphars repro ECOLE MODERNE le voilier gouache ECOLE MODERNE le marché Huile signée en bas à droite peu lisible ECOLE MODERNE bord de fleuve repro ECOLE MODERNE lithographie les pecheurs ECOLE MODERNE femmes aux fleurs Huile sur toile monogrammée GB ECOLE MODERNE Portrait peinture monogrammée GP ou GB ECOLE MODERNE portrait d'homme monogrammé GP
Mes ordres d'achat