LABOUREUR Jean-Emile, d'après Le chemin de... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
LABOUREUR Jean-Emile, d'après Le chemin de Camoëlin Eau forte et pointe-sèche, monogrammée dans la planche en bas à gauche, numérotée 44/58 en bas à droite légère insolation planche : 10 x 12 cm - 9 x 11,5 cm à vue
Mes ordres d'achat