LIP Dauphine N°70763 Boitier de montre d'homme... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LIP Dauphine N°70763 Boitier de montre d'homme en or jaune 18K (750), cadran crème, index chiffres arabes et bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique. Cadran et boitié signé. Boitier numéroté. Diam. : 34 mm - Poids brut : 25.17 g.
Mes ordres d'achat