Chaine et son pendentif en or jaune et gris... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Chaine et son pendentif en or jaune et gris 18K (750) formant deux triangles entremelés l'un orné d'une pierre d'imitation rouge (chocs, manque) et l'autre orné de diamants mailles gourmette avec pendentif à motif franc-maçon, orné d'un grenat et d'un diamant Tour de cou : env. 52.5 cm - Poids brut du pendentif : 7.81 g. - Poids brut chaine : 6.60 g
Mes ordres d'achat