Jobbana - Réunion de trois pots à beurre,... - Lot 197 - Rossini

Lot 197.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Jobbana - Réunion de trois pots à beurre, en céramique monochrome bleu sur fond blanc. Maroc, fin du XIXème siècle, début du XXème. Ht.: 29.50 cm (accident et manque à la prise) - 27 cm (restauration ancienne du bol) - 21 cm.
Mes ordres d'achat