DENBAC Vase en grès émaillé de forme mouvementée... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
DENBAC Vase en grès émaillé de forme mouvementée à décor de plumes de paon marron nuancé, base triangulaire. Non signé, numéro de moule " 8 " sous la base. Nous remercions le créateur du site http://sandre74.free.fr/ pour sa collaboration.
Mes ordres d'achat