CABEL Adrian van der dit L'Ainé Ryswyck... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 530EUR
CABEL Adrian van der dit L'Ainé Ryswyck vers 1631 - Lyon 1705 Saint Bruno en prière dans son Ermitage Huile sur toile (Rentoilage sur le pourtour du châssis ? Petites lacunes en haut à gauche ; quelques restaurations dans les fonds ; ancien vernis oxydé et jauni) Annoté au revers sur la toile VANDER KABEL L'AYNE 1678 H. 45,5 - L. 34,5 cm
Mes ordres d'achat