Deux estampes ovales polychromes bucoliques,... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Deux estampes ovales polychromes bucoliques, l'une figurant un troupeau de moutons, l'autre une scène de canotage. Très joli passe-partout à décor de rubans noués, Marie-Louise en carton gauffré doré. 23 x 17 cm - Encadrement : 54.50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat