REINEH Elisa (1872-)

Lot 446
Estimation :
30 - 40 EUR
REINEH Elisa (1872-)
Ecole Moderne, Portrait d'enfant devant des feuillages, huile sur toile, non signée, au dos marquée: étude de Jean René Pontat par Mlle Elisa Reineh 1942, accidents, 45 x 36 cm.
Mes ordres d'achat