Fume-cigarette en ivoire chiffré ML en or.... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Fume-cigarette en ivoire chiffré ML en or. Dans un écrin de cuir vert signé " La Cloche à Paris ". Fin XIXe - début XXe siècle. Longueur étui : 16 cm et fume-cigarette : 13 cm.
Mes ordres d'achat