DAUDET Alphonse Tartarin de Tarascon, illustrations... - Lot 203 - Rossini

Lot 203.B
Estimation :
100 - 200 EUR
DAUDET Alphonse Tartarin de Tarascon, illustrations de Henry Lemarié, éditions d'art les Heures Claires, Paris, 1978, en 2 volumes sous emboitage et reliure illustrée Le second volume comprend une suite en noir et une décomposition des couleurs. Numéroté 172. Les contes du lundi, illustrations de Henry Lemarié, éditions d'art les Heures Claires, Paris, 1980, en 2 volumes sous emboitage et reliure illustrée Le second volume comprend une suit en noir et une décomposition des couleurs. Numéroté 172. Non collationné
Mes ordres d'achat