BAUDELAIRE, Les épaves, 1874, Tous les libraires,... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BAUDELAIRE, Les épaves, 1874, Tous les libraires, frontispice de Félicien Rops 1 volume in-12, ouvrage broché relié, piqûres, insolation
Mes ordres d'achat