MAC ORLAN (Pierre)

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
MAC ORLAN (Pierre)
Sous la lumière froide. Paris, André Sauret, [1965]. In-4, en feuilles, couverture illustrée rempliée, chemise, étui. 30 gouaches de Fontanarosa, dont une sur la couverture. Tirage à 250 exemplaires signés par l'artiste et l'auteur, celui-ci sur grand vélin d'Arches à la forme, comprenant une aquarelle signée (absente)
Mes ordres d'achat