SMERAGLIA Mario né en 1950

Lot 332
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
SMERAGLIA Mario né en 1950
Paysages Deux huile sur panneaux formant pendant (accidents), signés, 13x18 cm chaque
Mes ordres d'achat