BOURRIE André (né en 1936)

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
BOURRIE André (né en 1936)
Paysage Lithographie, signée en bas à droite, justifiée HC en bas à gauche et envoi vers le milieu, 50 x 65 cm. BOURRIE André (né en 1936), Devant la maison Lithographie, signée en bas à droite, justifiée HC en bas à gauche, 56 x 76 cm. CARSUZAN Jean-Claude (né en 1938), Le bouquet Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 150/175 en bas à gauche, 62 x 43 cm. HUCHET Urbain (né en 1930), 14 vues de Paris Lithographie, chaque vue signée et numérotée 21/350, 56 x 80 cm. LE NALBAUT Gérard (né en 1946), Marché aux fleurs Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 55/350 en bas à gauche, 75 x 55 cm. LEBIER Daniel (né en 1941), Bouquet devant la mer Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 89/250 en bas à gauche, 76 x 56 cm. POULET Raymond (né en 1934), Nature morte au piano Lithographie, signée en bas à droite et numérotée CXXXIX/CLXXV en bas à gauche, 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat