BALL Georges, né en 1929

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
BALL Georges, né en 1929
Chemin III - Paysage après la pluie, 1982 Deux burins en noir, E.A. et n°15/40, signés, un titré et daté, 8x8 cm et 12,5x17,5 cm
Mes ordres d'achat