WAKHEVITCH Georges, 1907-1984

Lot 180
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
WAKHEVITCH Georges, 1907-1984
Mademoiselle Julie, Strindberg, 1979 Projet de rideau de décor à la gouache (très petite moisissure), signé et daté en bas à droite, 53 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat