Tapis KAZAK Fin XIXe siècle, fond rouge décor... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis KAZAK Fin XIXe siècle, fond rouge décor de fleurs stylisé, bordure de guirlande de fleurs entre des galons chargés de rinceaux. (usures). 224x137cm
Mes ordres d'achat