Nécessaire à couture en cuir orné de deux... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Nécessaire à couture en cuir orné de deux plaques d'émail: les charmeurs d'oiseaux et les oiseaux près du lac. Il contient des ciseaux et un dé (manque le porte-aiguilles et le poinçon). Vers 1880.
Mes ordres d'achat