Coffre de voyage en noyer à pentures de laiton.... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
100 - 120 EUR
Coffre de voyage en noyer à pentures de laiton. Travail du XIXe siècle. (accidents et fentes). Haut. : 48 - Larg. : 90 -Prof. : 47 cm.
Mes ordres d'achat