LOUIS XVI

Lot 176
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
LOUIS XVI
Deux médailles de bronze par Duvivier : Fêtes de la ville de Paris en l'honneur de la naissance du Dauphin (21 janvier 1782), en frappe d'époque et LouisXVI et Marie - Antoinette (1781) en refrappe de cuivre, poinçon abeille (1860 - 1879). Les 2,
Mes ordres d'achat