PERESS PIERRE (1919-1990)

Lot 265
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
PERESS PIERRE (1919-1990)
Couple, 1971 Peinture sur carton, signé et daté en bas au milieu, 68 x 48 cm.
Mes ordres d'achat