LEPAGE PIERRE, 1906-1983

Lot 238
Estimation :
320 - 450 EUR
LEPAGE PIERRE, 1906-1983
Bateaux à marée basse, Pouldhoan (?) huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos (?) 33 x 72 cm.
Mes ordres d'achat