HALF HERVÉ (NÉ EN 1955)

Lot 210.B
Estimation :
100 - 150 EUR
HALF HERVÉ (NÉ EN 1955)
L'Île de Ré, 2004 Technique mixte sur panneau (accidents et manques), signé et daté en bas à droite, 72 x 39,5 cm. Collection de Monsieur B.
Mes ordres d'achat