INNOCENTI Camillo, 1871-1961

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
INNOCENTI Camillo, 1871-1961
Le buveur dansant, 20 mars 1886 plume, encre brune et rehauts de gouache (traces d'humidité), signé en bas au milieu, 15x11 cm.
Mes ordres d'achat