ZEÏLÉ Valentina, née en 1937,

Lot 273
Estimation :
80 - 150 EUR
ZEÏLÉ Valentina, née en 1937,
Le matin, 1993 dessin aux trois crayons sur papier beige, signé et daté en bas à gauche, 40x28 cm.
Mes ordres d'achat