SCORTESCO Paul, 1895-1976,

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
SCORTESCO Paul, 1895-1976,
Port méditerranéen huile sur carton, signé en bas à droite, au dos : A Monsieur Fegdal en témoignage de mes sentiments reconnaissants Paul Scortesco Paris 24 novembre 1958, 27x35 cm.
Mes ordres d'achat