ROUBY Alfred, 1849-1909,

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ROUBY Alfred, 1849-1909,
Bouquet au vase de porcelaine bleu huile sur toile, signée en haut à droite, 61x46 cm.
Mes ordres d'achat