PIOT, XIX-XXE SIÈCLES

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
PIOT, XIX-XXE SIÈCLES
Dragon de profil, 1915, Huile sur papier marouflé sur carton (craquelures), signé et daté en bas à droite, 19, 5x11, 5 cm.
Mes ordres d'achat