FEBVRE ÉDOUARD, 1885-1967

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
FEBVRE ÉDOUARD, 1885-1967
Le Pont Neuf huile sur carton (accidents et manques), signé en bas à droite, 52 x 67 cm.
Mes ordres d'achat