Cabinet en bois laqué rouge à décor de jeunes... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Cabinet en bois laqué rouge à décor de jeunes femmes prépa - rant du thé sur les portes et de Qilin sur les côtés. Chine, XIXe siècle. Haut.:125 - Larg.: 91 - Prof.: 60 cm.
Mes ordres d'achat