JULIEN LE ROY à Paris. XVIIIe siècle.

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Belle montre de gousset à coq, fusée et roue de rencontre. Boite deux ors. Cadran émail blanc chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. (accident à l'aiguille des heures).
Mes ordres d'achat