Le lion de la Confédération. Terre cuite... - Lot 590 - Rossini

Lot 590.B
Estimation :
50 - 60 EUR
Le lion de la Confédération. Terre cuite émaillée. Dédicassé et daté 1792. H.: 6 cm ; L.: 11 cm ; P.: 4,5 cm.
Mes ordres d'achat