Paire de porte-cure-dents en argent à décor... - Lot 540 - Rossini

Lot 540
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de porte-cure-dents en argent à décor de turcs portant une hotte. Poids brut: 72 g.
Mes ordres d'achat